其他采购信息

当前位置:首页 > 信息公告 > 其他采购信息 >

南屿镇中心卫生院关于2025年度公共卫生重点人群体检服务采购项目结果公告(采购包1)
时间:2025-05-23阅读:0

一、项目编号:[350191]FJHC[GK]2025001

二、项目名称:南屿镇中心卫生院关于2025年度公共卫生重点人群体检服务采购项目

三、采购结果

采购包1(南屿镇中心卫生院关于2025年度公共卫生重点人群体检服务):

废标理由:福州上工汇健康体检中心有限公司未按规定提供《中小企业声明函》(服务类);;福州美兆综合门诊部有限公司未按规定提供资格承诺函(承诺函中未提供联系电话),根据招标文件的规定,其资格审查不合格;福州市第一总医院不属于中小企业,不满足招标文件的规定,资格审查不合格。因有效供应商不足三家,本采购包按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(南屿镇中心卫生院关于2025年度公共卫生重点人群体检服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1南屿镇中心卫生院关于2025年度公共卫生重点人群体检服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:闽侯县南屿镇中心卫生院

地址:福州市闽侯县南屿镇南井村柳厝4号

联系方式:0591-22806499

2.采购代理机构信息

名称:福建华晨项目管理有限公司

地址:王庄街道福新中路89号和声工商大厦(时代国际广场)8层816室

联系方式:0591-87508629

3.项目联系方式

项目联系人:范境婷、林真、黄晓霞

电话:0591-87508629

福建华晨项目管理有限公司

2025年05月23日


 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c) 2008-2025 全国阳光交易服务平台
中国招标投标公共服务平台
企业信用信息公示系统
中国招标投标协会
中国政府采购网