其他公共资源交易结果

当前位置:首页 > 结果公示 > 其他公共资源交易结果 >

[青海]格尔木市郭勒木德镇清水河村、渔水河村砂石道路提升改造项目二次标段一中标候选人公示
时间:2025-06-19阅读:0

信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址

格尔木市郭勒木德镇清水河村、渔水河村砂石道路提升改造项目二次标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:e6301000076056820001001)
 盖章:发布日期:2025年06月19日

招标人格尔木市西城区行政委员会招标人联系电话0979-8468172
代理机构青海裕卓工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-6107882
开标时间2025年06月11日开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3
公示开始时间2025年06月19日公示结束时间2025年06月22日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海隆迈建设工程有限公司完全响应3974438.960元姓名:杨澜

证书编号:青2632020202100472

60合格见公告附件
第2名青海瑞进建设工程有限公司完全响应3979332.080元姓名:高艳娥

证书编号:青1632019202000116

60合格
第3名平武兴达建设有限责任公司完全响应3968621.680元姓名:黎昌春

证书编号:川2512015201605002

60合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海中杰建设工程有限公司财务审计报告未按招标文件要求加盖财务章。
青海蜂匠建筑装饰设计有限公司施工员未按招标文件要求提供养老金。
众汇中宏建工集团有限公司财务审计报告未按招标文件要求加盖财务章。
青海飞庆建筑工程有限公司财务审计报告未按招标文件要求加盖财务章。
青海凌蓝建设工程有限公司投标函未按招标文件格式、内容填写。
青海德林建设工程有限公司该公司联系电话13997390816与四川坤泰华建筑工程有限公司相同。
青海志合建设工程有限公司投标函未按招标文件格式、内容填写。
青海方和建设有限公司安全生产许可证过期。
四川杰立建筑工程有限公司投标函未按招标文件格式、内容填写。
四川坤泰华建筑工程有限公司该公司联系电话13997390816与青海德林建设有限公司相同。
青海洲越建设工程有限公司投标函未按招标文件格式、内容填写。
山西创嘉建筑工程有限公司财务审计报告未按招标文件要求加盖财务章。
山西德斐博瑞建设有限公司财务审计报告未按招标文件要求加盖财务章。
中创国际建设集团有限公司未按招标文件要求提供足额保证金(招标文件3.4.1-1条)。
评标委员会名单
招标人代表:
省综合评标专家库抽取专家:杨锡兵
备注:如有异议,请向格尔木市西城区行政委员会反映,联系电话:0979-8468172。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c) 2008-2025 全国阳光交易服务平台
中国招标投标公共服务平台
企业信用信息公示系统
中国招标投标协会
中国政府采购网