工程招标结果

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果 >

[福建]福州大学先进制造学院生物工程专业本科教学仪器设备采购及服务结果公告(采购包1)
时间:2025-05-18阅读:0

信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址

一、项目编号:[350582]zdhy[cs]2025001

二、项目名称:福州大学先进制造学院生物工程专业本科教学仪器设备采购及服务

三、采购结果

采购包1(福州大学先进制造学院生物工程专业本科教学仪器设备采购及服务):

废标理由:经磋商小组评审:福州达士通仪器设备有限公司、福州朗澈医疗科技有限公司、福州锐科仪器设备有限公司以上三家供应商单位负责人授权书均未按要求签字或盖章,资格性审查不通过,有效供应商不足3家,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(福州大学先进制造学院生物工程专业本科教学仪器设备采购及服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:程扬健
评审专家:杨挺、杨松林
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福州大学先进制造学院生物工程专业本科教学仪器设备采购及服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:晋江市福大科教园区发展中心

地址:晋江市金井镇福州大学科教园区内

联系方式:82660808

2.采购代理机构信息

名称:福建众达合远工程管理有限公司

地址:龙岩市长汀县汀州镇腾飞一路4号恒盛工业园综合楼a幢5楼501(电信大厦旁)

联系方式:15859813679

3.项目联系方式

项目联系人:陈文娟

电话:15859813679

福建众达合远工程管理有限公司

2025年05月18日

 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c) 2008-2025 全国阳光交易服务平台
中国招标投标公共服务平台
企业信用信息公示系统
中国招标投标协会
中国政府采购网